24 мая в Крымске завершились матчи группового этапа Первенства среди спортивных школ для футболистов не старше 2007 г.р. Игры третьего тура принесли следующие результаты:

Океан — Динамо 0:6

Голы: Тронь 20, Иванов 24, Юрин 41, Кононов 66, Пантелеев 67, Бирюков 70+ — с пенальти).

УОР-5 — Академия им. Ю. Коноплева 0:4

Голы: Блохин 32,40,50, Грушин 38.

Алания — Спартак 1:0

Гол: Цыгурин 38.

Зенит — Торпедо-Владимир 9:0

Голы: Кошевич 19, Ива 22, Иванов 27, Воронин 39 — с пенальти, Статкевич 41, Шилов 49, Суглобов 66 — с пенальти, 68,70.

Локомотив — Краснодар 0:2

Голы: Кондаков 29, Бирюк 68.

Чита — Алмаз-Антей 1:1

Голы: Сыроватский 29 — Корнеев 22.

Академия футбола г. Тамбов — ЦСКА 1:3

Голы: Воробьев 70+ — Сериков 21, Токмаков 41,Филюшкин 47.

ОСШ Челябинская обл. — СШОР Зенит 0:3

Голы: Сироткин 30,33, Атипов 35.

***

26 мая состоятся четвертьфинальные матчи:

Матчи за 1-8 места

10:00 Академия им. Ю. Коноплева — Спартак

12:00 Зенит — Динамо

10:00 Краснодар — ЦСКА

12:00 СШОР Зенит — Локомотив

Матчи за 9-16 места

18:00 УОР-5 — Торпедо-Владимир

18:00 Алания — Океан

12:00 Алмаз-Антей — ОСШ Челябинская область

10:00 Академия футбола г. Тамбов — Чита

***

Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

ГРУППА «А»          

  1. «Академия» Самарская обл.
  2. «Океан» Находка
  3. УОР-5 Московская область
  4. «Динамо» Москва

ГРУППА «В»

  1. «Торпедо» Владимир
  2. «Алания» Владикавказ
  3. ФК «Зенит» С-Петербург
  4. «Спартак» Москва

ГРУППА «С»

  1. «Алмаз-Антей» С-Петербург
  2. «Локомотив» Москва
  3. «Чита» Чита
  4. «Краснодар» Краснодар

ГРУППА «D»

  1. СШОР «Зенит» С-Петербург
  2. «Академия» Тамбов 
  3. ОСШ Челябинская область
  4. ЦСКА Москва

Календарь матчей

1 тур — 21 мая (пятница)

Академия Коноплева — Динамо 1:0

Океан — УОР-5 2:3

Торпедо Владимир — Спартак 0:4

Алания — ФК Зенит 1:4

Алмаз-Антей — Краснодар 0:2

Локомотив — Чита 3:0

СШОР Зенит — ЦСКА 6:4

Академия Тамбов — ОСШ Челябинская область 0:0

2 тур — 22 мая (суббота)

Торпедо Владимир — Алания 1:2

Краснодар — Чита 4:0

Алмаз-Антей — Локомотив 1:2

Динамо — УОР-5 5:0

Академия Коноплева — Океан 5:0

Спартак — ФК Зенит 2:0

ЦСКА — ОСШ Челябинская область 2:0

СШОР Зенит — Академия Тамбов 3:2

3 тур — 24 мая (понедельник)

Океан — Динамо 0:6

УОР-5 — Академия Коноплева 0:4

Алания — Спартак 1:0

ФК Зенит — Торпедо Владимир 9:0

Локомотив — Краснодар 0:2

Чита — Алмаз-Антей 1:1

Академия Тамбов — ЦСКА 1:3

ОСШ Челябинская область — СШОР Зенит 0:3

26 мая (среда) — четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00 Академия им. Ю. Коноплева — Спартак

12:00 Зенит — Динамо

10:00 Краснодар — ЦСКА

12:00 СШОР Зенит — Локомотив

Матчи за 9-16 места

18:00 УОР-5 — Торпедо-Владимир

18:00 Алания — Океан

12:00 Алмаз-Антей — ОСШ Челябинская область

10:00 Академия футбола г. Тамбов — Чита

28 мая (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

29 мая (суббота) — стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место
10:00 Матч за 13 место
12:00 Матч за 11 место

12:00 Матч за 9 место
18:00 Матч за 7 место
18:00 Матч за 5 место

30 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место

12:00 ФИНАЛ

Источник