21 и 22 мая в Краснодарском крае прошли матчи 2-х стартовых туров финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ сезона 2020/2021 гг. для футболистов не старше 2007 года рождения. Они принесли следующие результаты:

1-й тур (21 мая)

Академия им. Ю. Коноплева — Динамо 1:0

Гол: Гулин 45.

Океан — УОР-5 2:3

Голы: Колмаков 40, Степанов 45 — Теуважуков 25,Раздобаров 41, Сорочан 58.

Торпедо-Владимир — Спартак 0:4

Голы: Рыков 28,40, Гагуа 34, Житников 52.

Алания — Зенит 1:4

Голы: Кантеев 49 — Ива 33, Шевченко 52, Сокирко 64, Суглобов 67 — с пенальти.

Алмаз-Антей — Краснодар 0:2

Голы: Бирюк 42, 60.

Локомотив — Чита 3:0

Голы: Саранчуков 35,50, Бондарь 37.

СШОР Зенит — ЦСКА 6:4

Голы: Атипов 39,45,56,58,60, Михайлов 50 — Мещеряков 8,22, Данилов 11, Иванов 16.

Академия футбола — ОСШ Челябинская область 0:0

Голы: нет.

2-й тур (22 мая)

Динамо — УОР-5 5:0

Голы: Тронь 17,19, Бирюков 31, Юрин 35, Змеев 46.

Академия им. Ю. Коноплева — Океан 5:0

Голы: Челпов 1, Грушин 4,8, Гулин 32,70.

Спартак — Зенит 2:0

Голы: Рыков 24, Анциперов 29.

Торпедо-Владимир — Алания 1:2

Голы: Ульянов 26 — Гулиев 33, Тигиев 70+.

Краснодар — Чита 4:0

Голы: Петров 6,9 — оба с пенальти, Велиев 28, Бабоян 54.

Алмаз-Антей — Локомотив 1:2

Голы: Корнеев 52 — Саранчуков 6, Кудрявцев 60.

ЦСКА — ОСШ Челябинская область 2:0

Голы: Арчугов 31 — автогол, Габлия 62.

СШОР Зенит — Академия футбола 3:2

Голы: Атипов 21,53 Михайлов 58 — Рогатых 8 автогол, Симонов 47.

***

Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

ГРУППА «А»          

  1. «Академия» Самарская обл.
  2. «Океан» Находка
  3. УОР-5 Московская область
  4. «Динамо» Москва

ГРУППА «В»

  1. «Торпедо» Владимир
  2. «Алания» Владикавказ
  3. ФК «Зенит» С-Петербург
  4. «Спартак» Москва

ГРУППА «С»

  1. «Алмаз-Антей» С-Петербург
  2. «Локомотив» Москва
  3. «Чита» Чита
  4. «Краснодар» Краснодар

ГРУППА «D»

  1. СШОР «Зенит» С-Петербург
  2. «Академия» Тамбов 
  3. ОСШ Челябинская область
  4. ЦСКА Москва

Календарь матчей

1 тур — 21 мая (пятница)

Академия Коноплева — Динамо 1:0

Океан — УОР-5 2:3

Торпедо Владимир — Спартак 0:4

Алания — ФК Зенит 1:4

Алмаз-Антей — Краснодар 0:2

Локомотив — Чита 3:0

СШОР Зенит — ЦСКА 6:4

Академия Тамбов — ОСШ Челябинская область 0:0

2 тур — 22 мая (суббота)

Торпедо Владимир — Алания 1:2

Краснодар — Чита 4:0

Алмаз-Антей — Локомотив 1:2

Динамо — УОР-5 5:0

Академия Коноплева — Океан 5:0

Спартак — ФК Зенит 2:0

ЦСКА — ОСШ Челябинская область 2:0

СШОР Зенит — Академия Тамбов 3:2

3 тур — 24 мая (понедельник)

10:00 Океан — Динамо

10:00 УОР-5 — Академия Коноплева

18:00 Алания — Спартак

18:00 ФК Зенит — Торпедо Владимир

18:00 Локомотив — Краснодар

10:00 Чита — Алмаз-Антей

12:00 Академия Тамбов — ЦСКА

12:00 ОСШ Челябинская область — СШОР Зенит

26 мая (среда) — четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00  1 место гр. А — 2 место гр. В
12:00  1 место гр. В — 2 место гр. А
10:00  1 место гр. С — 2 место гр. D 
12:00  1 место гр. D — 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места

10:00  3 место гр. А — 4 место гр. В
18:00  3 место гр. В — 4 место гр. А
12:00  3 место гр. С — 4 место гр. D
18:00  3 место гр. D — 4 место гр. С

28 мая (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

29 мая (суббота) — стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место
10:00 Матч за 13 место
12:00 Матч за 11 место

12:00 Матч за 9 место
18:00 Матч за 7 место
18:00 Матч за 5 место

30 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место

12:00 ФИНАЛ

Источник