С 21 по 30 мая в Крымске на натуральных футбольных полях спортивной базы «Гигант» пройдут матчи финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ сезона 2020/2021 гг. В турнире примут участие команды, состоящие из юношей не старше 2007 года рождения, получившие путевку в Краснодарский край по итогам межрегиональных соревнований.Согласно жеребьевке команды были распределены по группам следующим образом:

ГРУППА «А»          

  1. «Академия» Самарская обл.
  2. «Океан» Находка
  3. УОР-5 Московская область
  4. «Динамо» Москва

ГРУППА «В»

  1. «Торпедо» Владимир
  2. «Алания» Владикавказ
  3. ФК «Зенит» С-Петербург
  4. «Спартак» Москва

ГРУППА «С»

  1. «Алмаз-Антей» С-Петербург
  2. «Локомотив» Москва
  3. «Чита» Чита
  4. «Краснодар» Краснодар

ГРУППА «D»

  1. СШОР «Зенит» С-Петербург
  2. «Академия» Тамбов 
  3. СШОР Челябинск
  4. ЦСКА Москва

Календарь матчей

1 тур — 21 мая (пятница)

10:00 Академия Коноплева — Динамо

10:00 Океан — УОР-5

10:00 Торпедо Владимир — Спартак

12:00 Алания — ФК Зенит

12:00 Алмаз-Антей — Краснодар

12:00 Локомотив — Чита

18:00 СШОР Зенит — ЦСКА

18:00 Академия Тамбов — СШОР Челябинск

2 тур — 22 мая (суббота)

10:00 Торпедо Владимир — Алания

10:00 Краснодар — Чита

10:00 Алмаз-Антей — Локомотив

12:00 Динамо — УОР-5

12:00 Академия Коноплева — Океан

12:00 Спартак — ФК Зенит

18:00 ЦСКА — СШОР Челябинск

18:00 СШОР Зенит — Академия Тамбов

3 тур — 24 мая (понедельник) — время начала определится после окончания 2 тура

Океан — Динамо

УОР-5 — Академия Коноплева

Алания — Спартак

ФК Зенит — Торпедо Владимир

Локомотив — Краснодар

Чита — Алмаз-Антей

Академия Тамбов — ЦСКА

СШОР Челябинск — СШОР Зенит

26 мая (среда) — четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00  1 место гр. А — 2 место гр. В
12:00  1 место гр. В — 2 место гр. А
10:00  1 место гр. С — 2 место гр. D 
12:00  1 место гр. D — 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места

10:00  3 место гр. А — 4 место гр. В
18:00  3 место гр. В — 4 место гр. А
12:00  3 место гр. С — 4 место гр. D
18:00  3 место гр. D — 4 место гр. С

28 мая (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

29 мая (суббота) — стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место
10:00 Матч за 13 место
12:00 Матч за 11 место

12:00 Матч за 9 место
18:00 Матч за 7 место
18:00 Матч за 5 место

30 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место

12:00 ФИНАЛ

Источник