19 мая на стадионах в Ессентуках и Кисловодске прошли четвертьфинальные матчи Первенства среди команд спортивных школ для юношей не старше 2004 года рождения. Они принесли следующие результаты:

Матчи за 1-8 места

«СШ по футболу» Краснодар — «Тюмень» 0:0 (5:4 по пенальти)

Голы: нет.

«Алания» Владикавказ — «Смена» Москва 1:3

Голы: Бязров — Мирошниченк Гл.-2, Бакулин.

«Метеор» Балашиха — «Арсенал» Тула 2:1

Голы: Крмзян, Ягафаров — Антанесян.

«Московская Застава» Санкт-Петербург — «Урал-УрФА» Екатеринбург 0:1

Гол: Каточиков.

Матчи за 9-16 места

«Енисей» Красноярск — СШ Петроградского района 0:0 (3:4 по пенальти)

Голы: нет.

«Томь» Томск — «Академия футбола» Тамбов 6:0

Голы: Купцов-2, Губин, Фёдоров, Чеснов, Мохов.

«Оренбург» — «СКА-Хабаровск» 3:0

Голы: Борькин, Капустянский, Самаров.

«Крылья Советов» Самара — «Череповец» 2:2 (4:3 по пенальти)

Голы: Айсадулин, Жаворонков — Беляев, Кульков.

***

21 мая состоятся полуфинальные поединки турнира:

Матчи за 1-4 места (стадион «Ессентуки-Арена»)

10:00  «СШ по футболу» Краснодар — «Метеор» Балашиха

12:00  «Урал-УрФА»  —  «Смена» Москва

Матчи за 5-8 места (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

10:00  «Тюмень» — «Арсенал» Тула

12:00  «Московская Застава» Санкт-Петербург — «Алания» Владикавказ

Матчи за 9-12 места (стадион «Ессентуки-Арена»)

14:00 СШ Петроградского района —   «Оренбург»

16:00 «Крылья Советов» Самара — «Томь» Томск

Матчи за 13-16 места (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

14:00 «Енисей» Красноярск — «СКА-Хабаровск»

16:00 «Череповец» — «Академия футбола» Тамбов

***

Календарь матчей

1 тур — 14 мая (пятница)

«Крылья Советов» — «СКА-Хабаровск» 1:0

«Московская Застава» — «Арсенал» 3:0

«Урал-УрФА» — «Череповец» 5:2

«Оренбург» — «Метеор» 2:2

«Томь» — «Алания» 1:2

СШ Петроградского района — «Тюмень» 1:0

«Смена» — СШ «Краснодар» 0:2

«Академия Тамбов» — «Енисей» 0:1

2 тур — 15 мая (суббота)

«Московская Застава» — «Крылья Советов» 0:0

«Арсенал» — «СКА-Хабаровск» 4:0

«Оренбург» — «Урал-УрФА» 2:3

«Метеор» — «Череповец» 4:0

СШ Петроградского района — «Томь» 1:2

«Тюмень» — «Алания» 1:1

«Академия Тамбов» — «Смена» 1:2

«Енисей» — СШ «Краснодар» 0:2

3 тур — 17 мая (понедельник)

«СКА-Хабаровск» — «Московская Застава» 0:2

«Крылья Советов» — «Арсенал» 0:2

«Череповец» — «Оренбург» 0:4

«Урал-УрФА» — «Метеор» 1:2

«Алания» — СШ Петроградского района 2:0

«Томь» — «Тюмень» 1:2

СШ «Краснодар» — Академия «Тамбов» 4:1

«Смена» — «Енисей»2:0

19 мая (среда) — четвертьфиналы 

Матчи за 1-8 места

«СШ по футболу» — «Тюмень» 0:0 (5:4 по пенальти)

«Алания» — «Смена» 1:3

«Метеор» — «Арсенал» 2:1

«Московская Застава» — «Урал-УрФА» 0:1

Матчи за 9-16 места

«Енисей» — СШ Петроградского района 0:0 (3:4 по пенальти)

«Томь» — «Академия футбола» 6:0

«Оренбург» — «СКА-Хабаровск» 3:0

«Крылья Советов» — «Череповец» 2:2 (4:3 по пенальти)

21 мая (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места (стадион «Ессентуки-Арена»)

10:00  «СШ по футболу» Краснодар — «Метеор» Балашиха

12:00  «Урал-УрФА»  —  «Смена» Москва

Матчи за 5-8 места (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

10:00  «Тюмень» — «Арсенал» Тула

12:00  «Московская Застава» Санкт-Петербург — «Алания» Владикавказ

Матчи за 9-12 места (стадион «Ессентуки-Арена»)

14:00 СШ Петроградского района —   «Оренбург»

16:00 «Крылья Советов» Самара — «Томь» Томск

Матчи за 13-16 места (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

14:00 «Енисей» Красноярск — «СКА-Хабаровск»

16:00 «Череповец» — «Академия футбола» Тамбов

22 мая (суббота) — стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)
12:00 Матч за 13 место (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)
14:00 Матч за 11 место (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

10:00 Матч за 9 место (стадион «Ессентуки-Арена»)
12:00 Матч за 7 место (стадион «Ессентуки-Арена»)
14:00 Матч за 5 место (стадион «Ессентуки-Арена»)

23 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (стадион «Ессентуки-Арена»)

12:00 ФИНАЛ (стадион «Ессентуки-Арена»)

Источник