17 мая в Ессентуках и Кисловодске завершились матчи группового этапа Первенства среди спортивных школ для футболистов не старше 2004 г.р. Игры третьего тура принесли следующие результаты:

«СКА-Хабаровск» — «Московская Застава» 0:2

Голы: Иванов, Кобяцкий.

«Крылья Советов» — «Арсенал» 0:2

Голы: Макаров, Гуляев.

«Череповец» — «Оренбург» 0:4

Голы: Пожидаев, Капустянский, Самарцев, Аминов.

«Урал-УрФА»  — «Метеор» 1:2

Голы: Каточиков — Панкратов, Кудухов.

«Алания» — СШ Петроградского района 2:0

Голы: Касаев, Кочиев.

«Томь» — «Тюмень» 1:2

Голы: Фещенко — Багамаев-2.

СШ «Краснодар» — Академия «Тамбов» 4:1

Голы: Лефтеров, Пашков, Сабаев, Миронов — Докудовский.

«Смена» — «Енисей» 2:0

Голы: Мирошниченко Гл., Юсубов.

***

19 мая состоятся четвертьфинальные матчи:

Матчи за 1-8 места

10:00 «СШ по футболу» — «Тюмень» (стадион «Ессентуки-Арена»)
12:00 «Алания» — «Смена» (стадион «Ессентуки-Арена»)
10:00 «Метеор» — «Арсенал» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)
12:00 «Московская Застава» — «Урал-УрФА» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

Матчи за 9-16 места

14:00 «Енисей» — СШ Петроградского района (стадион «Ессентуки-Арена»)
16:00 «Томь» — «Академия футбола» (стадион «Ессентуки-Арена»)
14:00 «Оренбург» — «СКА-Хабаровск» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)
16:00 «Крылья Советов» — «Череповец» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

***

Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

ГРУППА «А»          

  1. «Академия футбола» Тамбов
  2. «Смена» Москва
  3. «СШ по футболу» Краснодар 
  4. «Енисей» Красноярск

ГРУППА «В»

  1. СШ Петроградского района Санкт-Петербург
  2. «Томь» Томск
  3. «Алания» Владикавказ
  4. «Тюмень» Тюмень

ГРУППА «С»

  1. Оренбург» Оренбург
  2. «Урал-УрФА» Екатеринбург
  3. «Череповец» Череповец
  4. «Метеор» Балашиха

ГРУППА «D»

  1. «Московская Застава» Санкт-Петербург
  2. «Крылья Советов» Самара
  3. «СКА-Хабаровск» Хабаровск
  4. «Арсенал» Тула

Календарь матчей

1 тур — 14 мая (пятница)

«Крылья Советов» — «СКА-Хабаровск» 1:0

«Московская Застава» — «Арсенал» 3:0

«Урал-УрФА» — «Череповец» 5:2

«Оренбург» — «Метеор» 2:2

«Томь» — «Алания» 1:2

СШ Петроградского района — «Тюмень» 1:0

«Смена» — СШ «Краснодар» 0:2

«Академия Тамбов» — «Енисей» 0:1

2 тур — 15 мая (суббота)

«Московская Застава» — «Крылья Советов» 0:0

«Арсенал» — «СКА-Хабаровск» 4:0

«Оренбург» — «Урал-УрФА» 2:3

«Метеор» — «Череповец» 4:0

СШ Петроградского района — «Томь» 1:2

«Тюмень» — «Алания» 1:1

«Академия Тамбов» — «Смена» 1:2

«Енисей» — СШ «Краснодар» 0:2

3 тур — 17 мая (понедельник)

«СКА-Хабаровск» — «Московская Застава» 0:2

«Крылья Советов» — «Арсенал» 0:2

«Череповец» — «Оренбург» 0:4

«Урал-УрФА» — «Метеор» 1:2

«Алания» — СШ Петроградского района 2:0

«Томь» — «Тюмень» 1:2

СШ «Краснодар» — Академия «Тамбов» 4:1

«Смена» — «Енисей»2:0

19 мая (среда) — четвертьфиналы 

Матчи за 1-8 места

10:00 «СШ по футболу» — «Тюмень» (стадион «Ессентуки-Арена»)

12:00 «Алания» — «Смена» (стадион «Ессентуки-Арена») 

10:00 «Метеор» — «Арсенал» (стадион МБУ ДО «Кисловодск») 

12:00 «Московская Застава» — «Урал-УрФА» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

Матчи за 9-16 места

14:00 «Енисей» — СШ Петроградского района (стадион «Ессентуки-Арена»)

16:00 «Томь» — «Академия футбола» (стадион «Ессентуки-Арена») 

14:00 «Оренбург» — «СКА-Хабаровск» (стадион МБУ ДО «Кисловодск») 

16:00 «Крылья Советов» — «Череповец» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

21 мая (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места (стадион «Ессентуки-Арена»)

Матчи за 5-8 места (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

Матчи за 9-12 места (стадион «Ессентуки-Арена»)

Матчи за 13-16 места (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

22 мая (суббота) — стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)
12:00 Матч за 13 место (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)
14:00 Матч за 11 место (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

10:00 Матч за 9 место (стадион «Ессентуки-Арена»)
12:00 Матч за 7 место (стадион «Ессентуки-Арена»)
14:00 Матч за 5 место (стадион «Ессентуки-Арена»)

23 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (стадион «Ессентуки-Арена»)

12:00 ФИНАЛ (стадион «Ессентуки-Арена»)

Источник