12 мая состоялись четвертьфинальные матчи Первенства России среди спортивных школ для футболистов не старше 2005 г.р. Они принесли следующие результаты:

Матчи за 1-8 места

«Рубин» — СШОР «Зенит» 0:3

Голы: Горбачев 28, Смелов 50,69.

«Локомотив» — ФШМ 1:0

Голы: Щелкунов 53.

«Зенит» — «Краснодар» 1:0

Голы: Козлов 80+.

«Динамо» — «Спартак» 2:2 (7:6 — по пенальти) 

Голы: Ленский 38, Симонов 70 — Ролдугин 59 автогол, Ким 60.

Матчи за 9-16 места

«Коломяги» — «Урал-УрФА» 1:1 (5:6 — по пенальти) 

Голы: Бусарев 43 — Зубков 80+.

«Шинник» — «СКА-Хабаровск» 3:2

Голы: Константинов 11, Коновалов 73, Лавренков 76 — с пенальти — Абрамов 26 — с пенальти, Бурдаков 49.

«Енисей» — «Ротор» 1:5

Голы: Шаповалов 70 — Чипуштанов 8, Дударин 57, Коверов 75,79, Золоторенко 80.

УОР-5 — «Алания» 2:2 (6:5 — по пенальти)

Голы: Волович 21, Вражкин 32 — Четоев 52, Кокоев 74.

***

14 мая состоятся полуфинальные поединки турнира:

Матчи за 1-4 места (Стадион «Шинник»)

10:00  СШОР «Зенит» — «Зенит»

12:00  «Динамо» — «Локомотив»

Матчи за 5-8 места (Стадион «Локомотив»)

10:00  «Рубин» — «Краснодар»                              
12:00  «Спартак» — ФШМ                                

Матчи за 9-12 места (Стадион «Шинник»)

14:00 «Урал-УрФА» — «Ротор»

16:00 УОР-5 — «Шинник»

Матчи за 13-16 места (Стадион «Локомотив»)

14:00 «Коломяги» — «Енисей»

16:00 «Алания» — «СКА-Хабаровск»

Календарь матчей

1 тур — 7 мая (пятница)                                    

Коломяги — СКА-Хабаровск 3:0
ФШМ — Рубин 1:2
Шинник — Урал-УрФА 2:2
СШОР Зенит — Локомотив 3:3
Енисей — Алания 0:0
ФК Зенит — Спартак 6:1
Динамо — УОР-5 2:0
Краснодар — Академия Ротор 2:0

2 тур — 8 мая (суббота)

СКА-Хабаровск — Рубин 0:3
Коломяги — ФШМ 0:1
Урал-УрФА — Локомотив 0:2
Шинник — СШОР Зенит 2:2
Алания — Спартак 0:6
Енисей — ФК Зенит 0:8
УОР-5 — Академия Ротор 2:0
Динамо — Краснодар 4:2

3 тур — 10 мая (понедельник)

ФШМ — СКА-Хабаровск 4:1
Рубин — Коломяги 1:0
СШОР Зенит — Урал-УрФА 1:1
Локомотив — Шинник 1:1
ФК Зенит — Алания 7:0
Спартак — Енисей 4:1
Краснодар — УОР-5 2:1
Академия Ротор — Динамо 0:1

12 мая (среда) — четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

Рубин — СШОР Зенит 0:3
Локомотив — ФШМ 1:0
Зенит — Краснодар 1:0
Динамо — Спартак 2:2 (7:6 — по пенальти)

Матчи за 9-16 места

Коломяги — Урал-УрФА 1:1 (5:6 — по пенальти)
Шинник — СКА-Хабаровск 3:2
Енисей — Ротор 1:5
УОР-5 — Алания 2:2 (6:5 — по пенальти)

14 мая (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места (Стадион «Шинник»)

10:00  СШОР Зенит — Зенит

12:00  Динамо — Локомотив

Матчи за 5-8 места (Стадион «Локомотив»)

10:00  Рубин — Краснодар
12:00  Спартак — ФШМ                                

Матчи за 9-12 места (Стадион «Шинник»)

14:00 Урал-УрФА — Ротор

16:00 УОР-5 — Шинник

Матчи за 13-16 места (Стадион «Локомотив»)

14:00 «Коломяги» — Енисей»

16:00 Алания — СКА-Хабаровск

15 мая (суббота) — стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (Стадион «Локомотив»)
12:00 Матч за 13 место (Стадион «Локомотив»)
14:00 Матч за 11 место (Стадион «Локомотив»)

10:00 Матч за 9 место (Стадион «Шинник»)
12:00 Матч за 7 место (Стадион «Шинник»)
14:00 Матч за 5 место (Стадион «Шинник»)

16 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (Стадион «Шинник»)

12:00 ФИНАЛ (Стадион «Шинник»)

Источник