В пятницу, 14 мая, стартует финальный турнир Первенства среди команд спортивных школ для футболистов не старше 2004 года рождения. Согласно жеребьевке команды были распределены по группам следующим образом:

ГРУППА «А»          

  1. «Академия футбола» Тамбов
  2. «Смена» Москва
  3. «СШ по футболу» Краснодар 
  4. «Енисей» Красноярск

ГРУППА «В»

  1. СШ Петроградского района Санкт-Петербург
  2. «Томь» Томск
  3. «Алания» Владикавказ
  4. «Тюмень» Тюмень

ГРУППА «С»

  1. Оренбург» Оренбург
  2. «Урал-УрФА» Екатеринбург
  3. «Череповец» Череповец
  4. «Метеор» Балашиха

ГРУППА «D»

  1. «Московская Застава» Санкт-Петербург
  2. «Крылья Советов» Самара
  3. «СКА-Хабаровск» Хабаровск
  4. «Арсенал» Тула

Календарь матчей

1 тур — 14 мая (пятница)

10:00 «Крылья Советов» — «СКА-Хабаровск» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

10:00 «Московская Застава» — «Арсенал» (стадион «Ессентуки-Арена»)

12:00 «Урал-УрФА» — «Череповец» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

12:00 «Оренбург» — «Метеор» (стадион «Ессентуки-Арена»)

14:00 «Томь» — «Алания» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

14:00 СШ Петроградского района Санкт-Петербург — «Тюмень» (стадион «Ессентуки-Арена»)

16:00 «Смена» — СШ «Краснодар» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

16:00 «Академия Тамбов» — «Енисей» (стадион «Ессентуки-Арена»)

2 тур — 15 мая (суббота)

10:00 «Московская Застава» — «Крылья Советов » (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

10:00 «Арсенал» — «СКА-Хабаровск» (стадион «Ессентуки-Арена»)

12:00 «Оренбург» — «Урал-УрФА» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

12:00 «Метеор» — «Череповец» (стадион «Ессентуки-Арена»)

14:00 СШ Петроградского района Санкт-Петербург — «Томь» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

14:00 «Тюмень» — «Алания» (стадион «Ессентуки-Арена»)

16:00 «Академия Тамбов» — «Смена» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

16:00 «Енисей» — СШ «Краснодар» (стадион «Ессентуки-Арена»)

3 тур — 17 мая (понедельник)

10:00 «СКА-Хабаровск» — «Московская Застава» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

10:00 «Крылья Советов» — «Арсенал» (стадион «Ессентуки-Арена»)

12:00 «Череповец» — «Оренбург» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

12:00 «Урал-УрФА» — «Метеор » (стадион «Ессентуки-Арена»)

14:00 «Алания» — СШ Петроградского района Санкт-Петербург (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

14:00 «Томь» — «Тюмень» (стадион «Ессентуки-Арена»)

16:00 СШ «Краснодар» — Академия «Тамбов» (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

16:00 «Смена» — «Енисей» (стадион «Ессентуки-Арена»)

19 мая (среда) — четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00  1 место гр. А — 2 место гр. В (стадион «Ессентуки-Арена»)
12:00  1 место гр. В — 2 место гр. А (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)
10:00  1 место гр. С — 2 место гр. D (стадион «Ессентуки-Арена»)
12:00  1 место гр. D — 2 место гр. С  (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

Матчи за 9-16 места

14:00  3 место гр. А — 4 место гр. В (стадион «Ессентуки-Арена»)
16:00  3 место гр. В — 4 место гр. А (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)
14:00  3 место гр. С — 4 место гр. D (стадион «Ессентуки-Арена»)
16:00  3 место гр. D — 4 место гр. С (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

21 мая (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места (стадион «Ессентуки-Арена»)

Матчи за 5-8 места (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

Матчи за 9-12 места (стадион «Ессентуки-Арена»)

Матчи за 13-16 места (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

22 мая (суббота) — стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)
12:00 Матч за 13 место (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)
14:00 Матч за 11 место (стадион МБУ ДО «Кисловодск»)

10:00 Матч за 9 место (стадион «Ессентуки-Арена»)
12:00 Матч за 7 место (стадион «Ессентуки-Арена»)
14:00 Матч за 5 место (стадион «Ессентуки-Арена»)

23 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (стадион «Ессентуки-Арена»)

12:00 ФИНАЛ (стадион «Ессентуки-Арена»)

Источник