10 мая в Ярославле состоялся заключительный тур группового этапа Первенства России среди спортивных школ для футболистов не старше 2005 г.р. Он принес следующие результаты:

ФШМ — «СКА-Хабаровск» 4:1

Голы: Зантарая 4, Туманов 16, 77, Альвиев 80 — Спирин 37.

«Рубин» — «Коломяги» 1:0

Гол: Базилевский 22.

СШОР «Зенит» — «Урал-УрФА» 1:1 

Голы: Смелов 58 — Резник 80+.

«Локомотив» — «Шинник» 1:1

Голы: Камышенко 30 — Смирнов 6.

ФК «Зенит» — «Алания» 7:0

Голы: Воинков 9, Козлов 11,24,38, Колышев 21, Барановский 34, Храмов 57.

«Спартак» — «Енисей» 4:1

Голы: Сугробов 21,61, Ким 25,33 — Радиковский 44 — с пенальти.

«Краснодар» — УОР-5 2:1

Голы: Кишиев 35, Ус 44 — Югов 61.

Академия «Ротор» — «Динамо» 0:1 

Гол: Боков 78.

***

12 мая состоятся четвертьфинальные поединки турнира:

Матчи за 1-8 места

10:00  «Рубин» — СШОР «Зенит» (Стадион «Локомотив»)
12:00  «Локомотив» — ФШМ (Стадион «Локомотив»)
10:00  «Зенит» — «Краснодар» (Стадион «Шинник»)
12:00  «Динамо» — «Спартак» (Стадион «Шинник»)

Матчи за 9-16 места

14:00  «Коломяги» — «Урал-УрФА» (Стадион «Шинник»)
16:00  «Шинник» — «СКА-Хабароовск» (Стадион «Шинник»)
14:00  «Енисей» — «Ротор» (Стадион «Локомотив»)
16:00  УОР-5 — «Алания» (Стадион «Локомотив»)

Календарь матчей

1 тур — 7 мая (пятница)                                    

Коломяги — СКА-Хабаровск 3:0
ФШМ — Рубин 1:2
Шинник — Урал-УрФА 2:2
СШОР Зенит — Локомотив 3:3
Енисей — Алания 0:0
ФК Зенит — Спартак 6:1
Динамо — УОР-5 2:0
Краснодар — Академия Ротор 2:0

2 тур — 8 мая (суббота)

СКА-Хабаровск — Рубин 0:3
Коломяги — ФШМ 0:1
Урал-УрФА — Локомотив 0:2
Шинник — СШОР Зенит 2:2
Алания — Спартак 0:6
Енисей — ФК Зенит 0:8
УОР-5 — Академия Ротор 2:0
Динамо — Краснодар 4:2

3 тур — 10 мая (понедельник)

ФШМ — СКА-Хабаровск 4:1
Рубин — Коломяги 1:0
СШОР Зенит — Урал-УрФА 1:1
Локомотив — Шинник 1:1
ФК Зенит — Алания 7:0
Спартак — Енисей 4:1
Краснодар — УОР-5 2:1
Академия Ротор — Динамо 0:1

12 мая (среда) — четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00  Рубин — СШОР Зенит
12:00  Локомотив — ФШМ
10:00  Зенит — Краснодар
12:00  Динамо — Спартак

Матчи за 9-16 места

14:00  Коломяги — Урал-УрФА
16:00  Шинник — СКА-Хабароовск
14:00  Енисей — Ротор
16:00  УОР-5 — Алания

14 мая (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места (Стадион «Шинник»)

Матчи за 5-8 места (Стадион «Локомотив»)

Матчи за 9-12 места (Стадион «Шинник»)

Матчи за 13-16 места (Стадион «Локомотив»)

15 мая (суббота) — стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (Стадион «Локомотив»)
12:00 Матч за 13 место (Стадион «Локомотив»)
14:00 Матч за 11 место (Стадион «Локомотив»)

10:00 Матч за 9 место (Стадион «Шинник»)
12:00 Матч за 7 место (Стадион «Шинник»)
14:00 Матч за 5 место (Стадион «Шинник»)

16 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (Стадион «Шинник»)

12:00 ФИНАЛ (Стадион «Шинник»)

Источник