7 и 8 мая состоялись два тура группового этапа Первенства России среди спортивных школ для футболистов не старше 2005 г.р. Первые два тура принесли следующие результаты:

1-й тур (7 мая)

«Коломяги» — «СКА-Хабаровск» 3:0

Голы: Суслов, Бусарев-2.

ФШМ — «Рубин» 1:2

Голы: Маргарян — Базилевский, Матвеев.

«Шинник» — «Урал-УрФА» 2:2

Голы: Константинов, Поляков — Резник, Цыганков.

СШОР «Зенит» — «Локомотив» 3:3

Голы: Гурилёв, Смелов-2 — Раков-2, Лоськов.

«Енисей» — «Алания» 0:0

Голы: нет.

ФК «Зенит» — «Спартак» 6:1

Голы: Козлов, Воинков, Барановский, Лобов, Иванов-2 — Гайдук.

«Динамо» — УОР-5 2:0

Голы: Боков-2.

«Краснодар» — Академия «Ротор» 2:0

Голы: Кишиев, Ревазов.

2-й тур (8 мая)

«СКА-Хабаровск» — «Рубин» 0:3

Голы: Никифоров, Билялютдинов, Миназов.

«Коломяги» — ФШМ  0:1

Голы: Маргарян.

«Урал-УрФА» — «Локомотив» 0:2

Голы: Арутюнян, Раков.

«Шинник» — СШОР «Зенит» 2:2

Голы: Лавренков, Константинов — Люсин, Зенюк.

«Алания» — «Спартак» 0:6

Голы: Сугробов-2, Ким-2, Гайдук, Сысоев.

«Енисей» — ФК «Зенит» 0:8

Голы: Борисевич (автогол) — Никифоров, Храмов, Козлов, Барановский-2, Колышев, Трифонов.

УОР-5 — Академия «Ротор» 2:0 

Голы: Югов-2.

«Динамо» — «Краснодар» 4:2

Голы: Хубулов-2, Исаев, Крыловский — Кишиев-2.

Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

ГРУППА «А»          

  1. «Коломяги» Санкт-Петербург
  2. ФШМ Москва
  3. «Рубин» Казань
  4. «СКА-Хабаровск» Хабаровск

ГРУППА «В»

  1. «Шинник» Ярославль
  2. СШОР «Зенит» Санкт-Петербург
  3. «Локомотив» Москва
  4. «Урал-УрФА» Екатеринбург

ГРУППА «С»

  1. «Енисей» Красноярск
  2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
  3. «Спартак» Москва
  4. «Алания» Владикавказ

ГРУППА «D»

  1. «Динамо» Москва
  2. «Краснодар» Краснодар
  3. «Академия «Ротор» Волгоград
  4. УОР-5 Московская область

Календарь матчей

1 тур — 7 мая (пятница)                                    

Коломяги — СКА-Хабаровск 3:0
ФШМ — Рубин 1:2
Шинник — Урал-УрФА 2:2
СШОР Зенит — Локомотив 3:3
Енисей — Алания 0:0
ФК Зенит — Спартак 6:1
Динамо — УОР-5 2:0
Краснодар — Академия Ротор 2:0

2 тур — 8 мая (суббота)

СКА-Хабаровск — Рубин 0:3
Коломяги — ФШМ 0:1
Урал-УрФА — Локомотив 0:2
Шинник — СШОР Зенит 2:2
Алания — Спартак 0:6
Енисей — ФК Зенит 0:8
УОР-5 — Академия Ротор 2:0
Динамо — Краснодар 4:2

3 тур — 10 мая (понедельник)

10:00  ФШМ — СКА-Хабаровск (Стадион «Шинник»)
10:00  Рубин — Коломяги (Стадион «Локомотив»)
12:00  СШОР Зенит — Урал-УрФА (Стадион «Локомотив»)
12:00  Локомотив — Шинник (Стадион «Шинник»)
14:00  ФК Зенит — Алания (Стадион «Шинник»)
14:00  Спартак — Енисей (Стадион «Локомотив»)
16:00  Краснодар — УОР-5 (Стадион «Шинник»)
16:00  Академия Ротор — Динамо (Стадион «Локомотив»)

12 мая (среда) — четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00  1 место гр. А  -2 место гр. В (Стадион «Локомотив»)
12:00  1 место гр. В — 2 место гр. А (Стадион «Локомотив»)
10:00  1 место гр. С — 2 место гр. D (Стадион «Шинник»)
12:00  1 место гр. D — 2 место гр. С  (Стадион «Шинник»)

Матчи за 9-16 места

14:00  3 место гр. А — 4 место гр. В (Стадион «Шинник»)
16:00  3 место гр. В — 4 место гр. А (Стадион «Шинник»)
14:00  3 место гр. С — 4 место гр. D (Стадион «Локомотив»)
16:00  3 место гр. D — 4 место гр. С (Стадион «Локомотив»)

14 мая (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места (Стадион «Шинник»)

Матчи за 5-8 места (Стадион «Локомотив»)

Матчи за 9-12 места (Стадион «Шинник»)

Матчи за 13-16 места (Стадион «Локомотив»)

15 мая (суббота) — стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (Стадион «Локомотив»)
12:00 Матч за 13 место (Стадион «Локомотив»)
14:00 Матч за 11 место (Стадион «Локомотив»)

10:00 Матч за 9 место (Стадион «Шинник»)
12:00 Матч за 7 место (Стадион «Шинник»)
14:00 Матч за 5 место (Стадион «Шинник»)

16 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (Стадион «Шинник»)

12:00 ФИНАЛ (Стадион «Шинник»)

Источник