В пятницу, 7 мая, стартует финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ для футболистов не старше 2005 года рождения. Согласно жеребьевке команды были распределены по группам следующим образом:

ГРУППА «А»          

  1. «Коломяги» Санкт-Петербург
  2. ФШМ Москва
  3. «Рубин» Казань
  4. «СКА-Хабаровск» Хабаровск

ГРУППА «В»

  1. «Шинник» Ярославль
  2. СШОР «Зенит» Санкт-Петербург
  3. «Локомотив» Москва
  4. «Урал-УрФА» Екатеринбург

ГРУППА «С»

  1. «Енисей» Красноярск
  2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
  3. «Спартак» Москва
  4. «Алания» Владикавказ

ГРУППА «D»

  1. «Динамо» Москва
  2. «Краснодар» Краснодар
  3. «Академия «Ротор» Волгоград
  4. УОР-5 Московская область

Календарь матчей

1 тур — 7 мая (пятница)                                    

10:00  Коломяги — СКА-Хабаровск (Стадион «Локомотив»)
10:00  ФШМ — Рубин (Стадион «Шинник»)
12:00  Шинник — Урал-УрФА (Стадион «Локомотив»)
12:00  СШОР Зенит — Локомотив (Стадион «Шинник»)
14:00  Енисей — Алания (Стадион «Локомотив»)
14:00  ФК Зенит — Спартак (Стадион «Шинник»)
16:00  Динамо — УОР-5 (Стадион «Шинник»)
16:00  Краснодар — Академия (Ротор Стадион «Локомотив»)

2 тур — 8 мая (суббота)

10:00  СКА-Хабаровск — Рубин (Стадион «Шинник»)
10:00  Коломяги — ФШМ (Стадион «Локомотив»)
12:00  Урал-УрФА — Локомотив (Стадион «Локомотив»)
12:00  Шинник — СШОР Зенит (Стадион «Шинник»)
14:00  Алания — Спартак (Стадион «Локомотив»)
14:00  Енисей — ФК Зенит (Стадион «Шинник»)
16:00  УОР-5 — Академия Ротор (Стадион «Локомотив»)
16:00  Динамо — Краснодар (Стадион «Шинник»)

3 тур — 10 мая (понедельник)

10:00  ФШМ — СКА-Хабаровск (Стадион «Шинник»)
10:00  Рубин — Коломяги (Стадион «Локомотив»)
12:00  СШОР Зенит — Урал-УрФА (Стадион «Локомотив»)
12:00  Локомотив — Шинник (Стадион «Шинник»)
14:00  ФК Зенит — Алания (Стадион «Шинник»)
14:00  Спартак — Енисей (Стадион «Локомотив»)
16:00  Краснодар — УОР-5 (Стадион «Шинник»)
16:00  Академия Ротор — Динамо (Стадион «Локомотив»)

12 мая (среда) — четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00  1 место гр. А  -2 место гр. В (Стадион «Локомотив»)
12:00  1 место гр. В — 2 место гр. А (Стадион «Локомотив»)
10:00  1 место гр. С — 2 место гр. D (Стадион «Шинник»)
12:00  1 место гр. D — 2 место гр. С  (Стадион «Шинник»)

Матчи за 9-16 места

14:00  3 место гр. А — 4 место гр. В (Стадион «Шинник»)
16:00  3 место гр. В — 4 место гр. А (Стадион «Шинник»)
14:00  3 место гр. С — 4 место гр. D (Стадион «Локомотив»)
16:00  3 место гр. D — 4 место гр. С (Стадион «Локомотив»)

14 мая (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места (Стадион «Шинник»)

Матчи за 5-8 места (Стадион «Локомотив»)

Матчи за 9-12 места (Стадион «Шинник»)

Матчи за 13-16 места (Стадион «Локомотив»)

15 мая (суббота) — стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (Стадион «Локомотив»)
12:00 Матч за 13 место (Стадион «Локомотив»)
14:00 Матч за 11 место (Стадион «Локомотив»)

10:00 Матч за 9 место (Стадион «Шинник»)
12:00 Матч за 7 место (Стадион «Шинник»)
14:00 Матч за 5 место (Стадион «Шинник»)

16 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (Стадион «Шинник»)

12:00 ФИНАЛ (Стадион «Шинник»)

Источник